Subasta 1080T, Lote # 75
FRANCISCO URBINA
(México, 1921 - México, 2005)
"El Otoño", 1976
Firmado al frente
Óleo sobre tela
Enmarcado
Presenta desportilladuras en el marco
80 x 50 cm
98 x 168 cm medidas totales del marco
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |